Беременность

Здравствуйте. Сейчас у меня 5ая неделя беременности по УЗИ. Был токсикоз, болела грудь, тянуло низ живота, был зверский аппетит ближе к вечеру. А пару дней назад резко все симптомы прекратились. Узи по плану только через неделю. Стоит ли мне паниковать или это нормальное явление. Беременность первая. Спасибо.

Здравствуйте. Так бывает. Не переживайте. Ваши симптомы будут периодически появляться снова. Если почувствовуете боли внизу живота или кровотечения, тогла стоит паниковать