Высыпания на лице — вопрос №422027
Здравствуйте,ребёнку 3 месяца с месяца начали краснеть щеки до корок и трещин, полностью на гв. Из своего рациона исключила все аллергены, но все без изменений. Назначили комфодерм, но после лечения, все начинается с начала. Ни в одной лаборатории не могут взять кровь, тк не могут найти венки. Что можно сделать в этой ситуации?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!