На УЗИ 6 недель не видно эмбрион

Здравствуйте, беременность по месячным примерно 6 недель(точно первый день последних месячных не помню) На УЗИ нашли плодное яйцо свд 9,6 мм, желтушный мешок 2,7 мм, а эмбриона нет. В заключении написали, что срок беременности 4-5 недель по размерам плодного яйца. Сказали переделать через неделю. Есть ли надежда, что эмбрион появится? Или это замершая? Плодное яйцо размером не соответствует сроку по месячным.

Мария, добрый вечер! Вероятнее всего, у Вас ещё маленький срок, на котором не видно эмбрион, поэтому, делайте узи через 7-10 дней и эмбрион обязательно будет!

Илона, благодарю!