Необходима расшифровка анализа на анитела G

Добрый день! Муж тяжело переболел ковидом. Живем вместе. У меня совершенно не было симптомов. Сдала анализ спустя 2 месяца после начала болезни мужа. Результат: Технология ARCHITECT, Abbott Антитела к коронавирусу SARS CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG - КП 3.7 > 1.4 - положительно (антитела обнаружены). Я так понимаю, что тоже переболела. Не понимаю только, 3.7 - это много антител или мало?

Добрый день! Антител мало, но иммунный ответ сформировался приблизительно на 3-6 месяцев.

Ольга, скажите, пожалуйста, что значит имунный ответ? Это значит, что 3-6 месяцев прививку не делать, так как я точно не заболею, правильно?

Принятый ответ

Да, все верно. У вас есть иммунитет к коронавирусной инфекции.