Желтый цвет кожи

КТ - картина внутриутробного образования в области слияние долевых желчных протоков печени , выраженная билиарная гипертензия . Гепатомегалия.киста правой доли печени .

Нет
70 лет
29 Марта ·Просмотров: 220·Иван

Здравствуйте
Судя по описанию в тексте вопроса речь идет о признаках образования внепеченочных желчных путей
Оно может вызвать блок оттока желчи и быть причиной механической желтухи
Для более детального ознакомления прикрепите к вопросу описание КТ/МРТ и уровень билирубина

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Здравствуйте
Отправила все результата ответов

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Подскажите пожалуйста, на сколько все серьезно? Какие прогнозы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Завтра будут ставить дренажи для отведение желчи

Принятый ответ

я ознакомился с документами - речь идет об признаках опухоли Клацикина - опухоли места слияния желчных путей
Это очень агрессивная опухоль
Если не получится стентировать желчные пути - то показано открытое дренирование желчных путей с одномоментной операцией по удалению опухоли
Сама по себе механическая желтуха - это жизнеугрожающее состояние и чем быстрее оно разрешится - то выше шансов на благпортяный исход

Здравствуйте.
По тому описанию, что вы прикрепили к вопросу речь идёт об образовании в желчных протоков, которые за счёт своих размеров нарушают отток желчи, в результате чего повышается уровень билирубина и изменения цвета кожи.
Прикрепите пожалуйста полный протокол КТ.
После этого напишите мне, что бы я могла ознакомится с документом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Здравствуйте
Прикрепила все документы

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Завтра будут ставить дренажи для отведения желчи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Подскажите пожалуйста на сколько все серьезно ? Какие вообще прогнозы?