Семейные отношения

Мой мужчина заметил что я сижу на сайте знакомств. Живем вместе 1,5 года, отношения стали ухудшаться, постоянные скандалы, невозможно вместе находиться. А теперь со мной не разговаривает. Это измена или...Что мне делать?

Добрый вечер, Светлана!
А для чего Вы сидите на сайтах знакомств?
После разговора Вы удалились с сайтов знакомств?
Что для мужа и для Вас считается изменой? Муж ревнует, т.к. понимает, что Вы сидите на сайтах знакомств не просто так, а ищите себе кого-то, поэтому Ваши отношениях ухудшаются.
Вы прожили с мужем 1,5 года в браке, но Вы не решали вопросы, недопонимания, которые у Вас возникали. Важно понимать, что конкретно происходило в отношения, что были за причины. Если Вы хотите помириться, то необходимо решить те недопонимания, которые у Вас были, иначе Вы вернетесь к тому, отчего ушли. Важно научиться слушать и слышать друг друга.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте, Светлана.
Отношения с мужчиной стали ухудшаться до или после того как вы стали посещать сайт знакомств?