Температура

температура 37.5,можно ли идти на работу??то пропадает то появляется.есть смысл сидеть на больничном или можно идти на работу??на больничном уже четыре дня.пью таблетки трекрезан,по одной таблетке в день

Здравствуйте. Есть смысл понаблюдать за самочувствием, допить Трикрезан до 7 дней, добавьте вит. С 500 мг 10 днй, вит. Д 2000 МЕ 1 месяц. Лист нетрудоспособности на 7-10 дней.

Добрый день. До 7 дней в любом случае больничный лист вам дадут. Пейте побольше воды, дома проветривать, увлажнять воздух, можно витамины (С, Д),Магне В6, иммуномодулирующее (виферон суппозитории) курсом во взрослой дозировке. Этого будет достаточно, сбивать такую температуру не нужно.