Пониженная температура у ребенка неделю

Неделю назад у ребенка (1год9мес)была сильная слабость вялость и пониженная температура Сдали кровь,калл,сделали рентген груди и брюшной полости,ЭКГ -всё в пределах нормы Через 3 дня слабость и вялость прошли Температура по сей день 35.3-36 В чем может быть причина?К кому обратиться?Что проверить? (Ребёнок не болел перед этим,лекарств не принимали)

Нет
30 Марта ·Просмотров: 35·Анонимный пользователь

Здравствуйте
Несмотря на отсутствие симптомов, это все равно могло быть проявлением вирусной инфекции
Такие состояния могут быть проявлением интоксикации
На всякий случай стоит проверить уровень глюкозы утром натощак

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте!
Перепроверили 4.4

Это утром натощак?
Если так, то хорошо, значит все таки что то вирусное скорее всего, можно наблюдать дальше

Старайтесь кормить чаще, лёгкой пищей, если самочувствие хорошее, больше пока ничего не надо
Если жалобы какие то будут, то повторный осмотр, ОАК