Ребенку 1.9 кишечная инфекция, плохо писает
Здравствуйте! Ребенку 1 год и 9 месяцев. 27 числа ночью поднялась температура, началась рвота. Ночь рвота продолжалось без поноса. Утром вызвали врача. Поставили укол от рвоты. В течении дня 28 начался сильные понос, назначили регидрор, отвар риса, смекту (в детской дозировке) и этерофурил детский. Жидкий стул частый, от воды не отказывалась. Температуру сбивали. Покушала лёгкий суп. Посикала раза 2, может быть и искала когда была диарея, мокроты много было. 29 уже стало легче, ребёнок активнее, но много спала, покушала хорошо, много пьёт, сварила компот, вода обычная. Те-же лекарства, посикала с утра хорошо, в течении дня так больше и не наблюдала, мочеиспускание. Температуры 30 ночью уже не было, но она не посикала. Встала бодрой, попила хорошо. Почему так редко сикает? Она пьёт много, веселенькая, кушает хорошо
Здравствуйте!
Терапевты не занимаются консультированием детей. Данными проблемами занимаются педиатры.
Измените, пожалуйста, раздел вопроса, нажав на управление вопросом, на педиатрию.
Здоровья Вам и ребенку!
Всего доброго!