Целиакия ведутся ли исследования?

В России ведутся ли разработки препаратов при лечении Целиакии ? Если да то какие препараты уже есть ? Есть ли публикации статей таких исследований ? Вообще кто то занимается этим заболеванием ( Целиакия ).

Добрый день! Пока в России нет препаратов для лечения Цеалакии, кроме соблюдения без глютеновых диет и витаминотерапии.К сожалению (