Что вас беспокоит?
Появление кашля,слабости.
Неделю назад появился кашель и слабость ,особенно это выражается ближе к вечеру.Кашель острый и сухой,слабость в организме.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, представленная картина вероятнее всего характерна для ринофарингита вирусной этиологии. В таких случаях обычно рекомендуют обильное теплое питье, промывание носа солевыми растворами, обработка горла растворами антисептиков например хлоргексидин, мирамистин, Ангидак, при сухом кашле - ренгалин.
Желаю Вам скорейшего выздоровления.
Юлия Андреевна, благодарю. вас за вашу консультацию,Но уточнить у вас можно,по поводу лечения.Применение небулайзера для горла муколитическое средство,амбробене.Заранее благодарим.
Да, при наличии вязкой мокроты можно использовать ингаляции с муколитиком (амбробене)
Юлия Андреевна,благодарим вас за ваши рекомендации.Всего хорошего.
Принятый ответ
Пожалуйста 🙂
Похожие вопросы по теме
- 23 Января 16 ответов
- 27 Ноября 20248 ответов
- 25 Июля 20244 ответа
- 5 Марта 20244 ответа
- 3 Января 20247 ответов
- 29 Декабря 20236 ответов
- 9 Августа 202311 ответов
- 5 Августа 202314 ответов
- 26 Ноября 20229 ответов
- 3 Февраля 20224 ответа