Польза при магнитотерапии
есть ли польза от магнитотерапии при шейном остеохондрозе. боли в руку отдают скованность
шейный остеохондроз 2 типа
60 лет
31 Марта ·Просмотров: 62·Александр
Добрый день. Да. Физиолечение оказывает положительный эффект совместно с медикаментозным лечение.
Снимает болевые ощущения и расслабляет мышцы, улучшает кровообращение.
Клинические исследования показали, что низкочастотная магнитотерапия может быть эффективным компонентом комплексного лечения остеохондроза, особенно при болевом синдроме. В некоторых случаях метод демонстрирует результат даже при отсутствии эффекта от других видов консервативной терапии. Однако важно учитывать, что магнитотерапия чаще используется как дополнение к основному лечению, а не как единственный метод.
спасибо за информацию.подтвердили мои знания