Что вас беспокоит?
Когда можно сидеть после такой операции
Здравствуйте. 05 марта была проведена влагалищная гистерэктомия с придатками. Сделана пластика. Через живот удалялась киста. Швы наложены внутри и на животе есть три прокола. Сейчас наблюдаются незначительные выделения. В целом состояние нормальное. Выписывают с больничного. Работаю оператором и сижу на стуле 12 часов с перерывом два раза по 30 минут и три раза по 10 минут. Всё регламентировано. Вопрос: можно ли уже приступать к работе с такой нагрузкой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте не волнуйтесь. Как правило ограничения по поводу сидения на ягодицах рекомендовано около 14 дней после операции. Поэтому уже можно присаживаться, рисков расхождений швов не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте. После операции уже прошло достаточно много времени поэтому вы можете уже выходить на работу, сидеть в этом случае можно, швы уже состоятельные и ничего страшного с ними не будет, как правило ограничения вводятся на 14 дней
Похожие вопросы по теме
- 1 Ноября 202010 ответов
- 4 Июля 202218 ответов
- 28 Августа 20221 ответ
- 21 Декабря 20221 ответ