Последствия обращения в пнд

Обратился в пнд по глупости для предоставления академического отпуска за что себя очень сильно виню. Психиатру сказал что тревожность и навязчивые мысли, сейчас с этим академом передумал, лучше отчислюсь Психиатр сказал прийти на второй приём и если все хорошо то диагноз ставить не будет. Такой вопрос, если было обращение но нету диагноза, то возникнут в будущем проблемы с получением справок?

Нету
19 лет
1 Апреля ·Просмотров: 73·Анонимный пользователь

Здравствуйте! Если диагноз не был выставлен и вас не поставили на учет, в дальнейшем никаких проблем для получения любой медицинской документации не будет. Надеюсь, ответила на ваш вопрос

То есть наличие мед.карты в пнд в которой не выставлен диагноз и пациент здоров, не всегда влечёт к проблемам в будущем?

Принятый ответ

Нет, никаких проблем не будет

Спасибо большое за ответ)