Набор веса при ок

Полтора года сижу на Регулон, набрала за это время 10кг и пропало либидо Раньше сидела на диециклене такого не было, но был сбой, не было месячных пол года Мне 27 лет как быть

Нет
27 лет
1 Апреля ·Просмотров: 40·Анастасия

Здравствуйте, при длительном приеме ОК, возможно снижение либидо. Можно рекомендовать не гормональные методы контрацепции( спермициды или кондом). Если есть необходимость в приеме ОК, то можно рекомендовать смену препарата на Микрогинон-не влияет на либидо, прием в таком же режиме, как и Регулон. Рекомендуется также консультация врача-эндокринолога для определения других причин, влияющих на вес