Консультация

Здравствуйте, не знаю как сказать переживаю сильно. Мой парень лечится от вич и мы не однократно спали без прерывания полового акта, хотим очень детей с ним. Он сдаёт анализы постоянно и у него отрицательно, но я всеравно не нахожу мечта, волнуюсь можем мы иметь здоровых детей и не пострадаю ли я

Инна, добрый день! У Вашего парня обнаружен ВИЧ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, да он лечится уже пол года и все последние анализы хорошие

Инна, а какая у него вирусная нагрузка? Сколько копий? Какие препараты принимает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, не знаю какая у него нагрузка проходит терапию пьёт вот эти лекарства : не могу найти список на а...в баночке и пластины

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, азимитрин чтоли

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, или атрипла

Ну этот препарат пьётся, когда вирусная нагрузка небольшая. А пострадаете ли Вы или ребёнок, Вам не один врач не скажет-все очень относительно. На фоне приема препарата риск заражения снижается, но он есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, и как мне быть, я боюсь. Я не умру?! Ему на консультации сказали, что анализы хорошие идите и рожайте, значит можно нам и спать в открытую и беременеть ?! Ещё у него запои сильные на три дня бывают и остановиться не может, но детей очень хочу от него. Он разведён и двое деток, вторая жена из-за его болезни и развелась с ним, она проверялась у неё все хорошо было

Как Вам быть - решать только Вам...

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, я не умру?! Вы имеете ввиду, что от пьющего человека не нужно рожать ?

Вы не умрете, но зачем изначально давать ребёнку такого отца? Запойного алкоголика с ВИЧ? Вы готовы рисковать своим ребёнком?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, нет не готова рисковать, но он сказал исправится и бросит пить, держится и срывается (( я его полюбила, он военный в отставке, ветеран боевых действий родом из Кавказа, но русский, сильный характер и горяч духом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, и для него на первом месте семья и дети, как я и мечтаю. А все бывшие, для них власть и богатство были важны только (

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, принимает тивикай

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Это тоже не большая вирусная нагрузка ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, и амивирен

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, подскажите это небольшая тоже вирусная нагрузка ?

Добрый день! Данные препараты назначаются при небольшой вирусной нагрузке

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, Поняла. Значит мне ничего не угрожает и у него нет уже вируса в крови ?

Инна, у него этот вирус в крови будет до конца его дней. А вот по поводу заразит он Вас и ребенка - это вопрос риторический... 50/50

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, и что мне делать, прекращать с ним отношения? Пока я здорова?!

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, вы же сами говорили, что риска нет для меня

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, я хочу быть уверена на 100%, а не думать после каждого секса с ним с ужасом заразил или нет и сейчас я не умираю и не заражена не дай бог . Вы сами говорили, что для меня риска нет и я не умру, у него маленькая нагрузка и это неопасно для меня ?!

На этот вопрос я не могу Вам давать ответ, это только Ваше решение

Пока нет, но, как будет дальше - никто не знает и Вы так и будете постоянно дума.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, да я и так каждую секунду думаю об этом, приглядываюсь к себе накручиваю себя синяки под глазами мешки, уже в панике что со мной. Я Поняла Спасибо придётся расставаться и нет смысла с ним идти на консультацию к врачу его?!

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, добрый вечер, а что вы имели ввиду, когда сказали что сейчас у меня его нет, а потом неизвестно, что будет дальше ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, я два дня его избегаю и мучаюсь, а он в недоумении и поссорились серьезно, он даже кричал что я сука и расстаёмся, мне нужно с ним поговорить и все сказать, что меня начало это мучать ?! (

Инна, добрый вечер! Я имела ввиду, что сейчас он Вас не заразил, а как будет дальше - никто не знает

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, я поняла, а почему не известно, что дальше будет дальше ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, и если даже схожу с ним на консультацию и спрошу сама его врача грозит мне дальше что-то и ребёнку будущему это не изменит ситуации ?!

Инна, потому что ВИЧ такая вещь, которая может передаваться половым путём не сразу, а через время

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, Ясно. Мы решили предохраняться пока, как вы думаете так лучше ?! И пока о детях речь не идёт, а мое время идёт. Мы уже 5 мес вместе

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, добрый день он ещё у меня кусается прям больно до крови в порыве страсти ??‍♀️ Он забывается, когда целуемся это тоже опасно ?

Добрый вечер! Все, что связано с его кровью, Вам категорически нельзя! А целоваться можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, что делать ? У меня кровь от его укусов на губах постоянно ((

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, укусы от него до крови бывает на моих губах, не успевают заживать это имела ввиду

Тогда прекратите это делать

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, он без этого не может, слишком темпераментный. Его крови я не касаюсь, вы же про это говорите что категорически нельзя ? !!!

Его слюна с Вашей кровью смешивается

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, копец и что делать ?! Мне страшно

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, мне тяжело. С любимым человеком и практически ничего нельзя -это пытка ???

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, анализы хорошие слава богу, но все очень сложно, все время опасаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, я про его анализы

Доброе утро! Понимаете, если Вы хотите с человеком оставаться вместе, который болеет ВИЧ (это на всю жизнь болезнь), то тогда необходимо понимать, что Вам надо принимать все меры предосторожности, чтобы не заразиться самой. Это половые контакты с презервативом, никаких контактов с его кровью, особенно, когда у Вас есть РАНы и так далее. Иначе произойдёт рано или поздно Ваше заражение

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, я Понимаю. У меня кашель какой-то не хороший? Что это может быть ((( а с презервативами как тогда ведь врач сказала можно открыто жить, про укусы губ до крови скажу, что нельзя я ему говорила уже

Кашель-это проявление простуды

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, да арбидол пить начала

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, что мне делать ???? Расставаться с ним или спать только с презервативом ? Ну а как же будущие дети наши ?(

Инна, добрый день! Это сугубо Ваше решение

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона, я Понимаю все и готова идти и спрашивать что нам можно, а что нет (( я вот заболела и на панике боюсь за имунку, ведь такие страшные вирусы сейчас лечусь антибиотиками на всякий кашель не большой и насморк, чихаю (( аж страшно мне, господи у него же нет вирусной нагрузки сейчас, значит все в порядке с моей имункой ?!

Инна, добрый день! По Вашей иммунной системе я не могу сказать в норме ли она или нет. Болеют люди, как с хорошим иммунитетом, так и не очень