Крем пантенол во время беременности
Добрый день, подскажите, можно ли во время беременности во втором триместре использовать крем Пантенол для заживления небольших порезов/ран? Можно ли использовать его сколь угодно часто? Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно. Также можно использовать Бепантен или Левомеколь
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно же можно
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно можно использовать! Сколько угодно без вреда для здоровья, беременности и малыша.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, его можно использовать без ограничения, не переживайте!
Здравствуйте! можно
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно можно.
Можно присыпать ещё банеоцином.
Здравствуйте! Да, конечно, можно его использовать сколько угодно и как угодно и мало того, он вам пригодится в послеродовом периоде на трещины сосков и можно ним мазать попку малыша
Здравствуйте! Можете конечно в день хоть 4-5 раз наносить , ничего страшного не будет, он не противопоказан при беременности
Юлия, данный крем возможно использовать во время беременности и кормления грудью в неограниченном количестве