Почему болит грудной отдел

Добрый день,год назад мне поставили диагноз всд,но спустя пару недель симптомы почти такие же вернулись но еще и с болями,теперь мне говорят что у меня из за защемления в шейно-грудном отделе!болит до ужаса грудной отдел,сдавливает затылочную область с переходом в лобную часть в переходящую в головокружение и чуть ли не с потерей сознанием,бывает что немеет правая руки,боли в горле с удушьем,что это может быть на самом деле?

Алина, диагноз всд выставляется только после исключения любой органической причины, в вашем случае чтобы был этот диагноз правомочен, необходимо проведение мрт головного мозга, шейного отдела позвоночника, кт органов грудной клетки.