Ребенку 2 месяца. Субарахноидальное пространство
Добрый день! Сегодня были на УЗИ малышу 2 месяца, в заключении написали « Эхо-признаки небольшого расширения субарахноидального пространства» Субарахноидальное пространство: расширено до 4,5 мм Мы на ИВ, рост 60,5 вес 5794. Срыгивает очень редко, окружность головы 38, аппетит хороший, подскажите пожалуйста, на сколько все серьезно, очень переживаю….
Нет
30 лет
2 Апреля ·Просмотров: 46·Елена, Долгопрудный
Здравствуйте.
По результатам НСГ (по описанию) минимальное расширение субарахноидального пространства (в норме 3–4 мм). Подобное расширение не рассматривается в рамках патологии.
Спасибо большое