Сыпь на ногах
Здравствуйте, у мужа на ногах появилась какая-то сыпь, заметил вот только вечером. Что это может быть? Я надавила стеклянной баночкой, сыпь не бледнеет. Крайний раз анализы сдавал месяц назад 02.03, были некоторые показатели повышены, врач назначал пить лекарства: Урдокса, микроферменты, разо, метеоспазмил По узи брюшной полости: был жировой гепатоз печени Анализы прикреплю
Пролапс митрального клапана. Кардиосклероз с нарушением ритма. Синдром слабости синусового узла.
Нарушение кровообращения с хроническим сердечной недостаточностью.
Лет 10 назад была эндоваскулярная операция.
31 год
2 Апреля ·Просмотров: 84·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста температура тела не повышается ?
Не замечали, может какие-то факторы влияют на появление таких высыпаний?
Недавно перенесенных инфекции не было?
Аллергии нет на медицинские препараты ?