Прием юнидокс

Здравствуйте! Назначили юнидокс 2 раза в день. В инструкции через 12 часов. Принимаю утром и вечером , но не получается через 12 часов , а выходит 7-8 часов. Нужно строго через 12 ? Если первую выпила в 11 утра , то вторую 23 вечера - тогда по инструкции перед сном нельзя.

Нет
41 год
3 Апреля ·Просмотров: 15·Татьяна

Здравствуйте, Татьяна!

Необходимый интервал для юнидокса 10-12 часов.
Для борьбы с бактерией в крови должна поддерживаться равномерная концентрация лекарства.

Последний прием разрешен за 2-3 часа до сна.

Здоровья Вам!

Есть ли еще вопросы?

Кристина Сергеевна, спасибо 🌷

Выздоравливайте!