Пятно на половом органе

Здравствуйте. Сегодня увидел красное пятно на половом органе. Травм и половых контактов не было. Что это может быть? Очень переживаю

30 лет
4 Апреля ·Просмотров: 55·Артур

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Могу сразу успокоить что ничего опасного и тревожного нет.
Судя по фото с большой вероятностью имеется подкожная гематома. Вероятно лопнул мелкий подкожный сосуд. Возможно не обязательно причиной, банально неудобное бельё, честные джинсы и тому подобное тоже могут быть провоцирующим фактором.
В принципе лечение подобных случаев особого не требуется, ну если использовать крем с гепарином, то гематома рассосётся быстрее.