Бессонница

Здравствуйте, я бросил пить и меня мучает бессонница. Мне 58 лет, пью таблетки лозартан, бисопролол, верошпирон, кардиомагнил, амиодарон, амлодипин и аторвастатин. Уснуть не получается до утра, потом засыпаю в 10-00 на 2-3 часа и все.

Принимайте фенибут 1т 3р в день и феварин 50мг на ночь до 3 месяцев

Людмила, выражаю Вам огромное человеческое спасибо!

Людмила, а можно феварил заменить на мелатонин перед сном ? у меня в аптечке нашелся, а феварин у нас стоит 816 руб. 15 шт.

Принятый ответ

Попробуйте, но феварин на порядок сильнее

Людмила, спасибо, я попробую, у меня фасовка 3 мг.

Здравствуйте. Пропейте фенибут 250мг 3р в день 1 мес.

Алина, выражаю Вам огромное человеческое спасибо!

Не за что, будьте здоровы!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать