Нервничию очень

Скандалы со стороны сестры постоянные она меня оскорбляет унижает ей 35

Щитовидная железа( операция) пью антидепрессанты, давление
44 года
4 Апреля ·Просмотров: 111·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте
Уточните пожалуйста какой вопрос вы бы хотели обсудить с доктором ?
Какой антидепрессант и в какой дозировке принимаете ? Есть ли аллергия на препараты ?
Какие симптомы беспокоят ? Есть ли нарушения сна ?

Здраствуйте меня беспокоит отношения с сестрой

Понимаю Ваши переживания. Может быть вам сделать паузу в отношениях ? Очно к психотерапевту не обращались ?

Нет

Мне 44,ей35 у неё эко. Живем вместе!!! Скандалы очень давно! Квартиру свою я сдала и живу с ней как год. Она меня всячески унижает, оскорбляет, зовет 45 летняя бабища,у тебя шизофрения и т. Д очень унижает

В таких случаях, если сложно или невозможно договориться , «помириться» есть смысл жить раздельно

Год я живу,деньги попалам с квартиры

На это я пока живу (

Т. е у меня одна пока возможность так зарабатывать... Мы делим попалам Т. Е я ей плачу!!!

Не бесплатно живу! За все плачу сама!!!

Ещё ей помогаю как могу по дому и Т. Д Т. К она одинокая беременная с эко

Ну я за эти копейки свои так нервничию, меня ещё оскорбляют и унижают...

Терплю... И ей это вообще не надо чтобы я жила с ней...

Ситуация не простая , в таких случаях рекомендую очно консультацию психотерапевта, психолога . Проработать последствия психотравмы , решить ситуационно проблему . Моё мнение прежнее , если качество жизни снижено рядом с человеком который вас заставляет переживать «нервничать», выход жить раздельно

Принятый ответ

Здравствуйте! Мне очень жаль, что вы оказались в такой ситуации! Скажите , вы живете в одном доме ?
Сейчас важно дистанцироваться от сестры , если поговорить с ней не получается. Ваше состояние очень важно.
Есть ли у вас друзья , знакомые , кто мог бы вам помочь / поддержать?

Здраствуйте Мне 44,ей 35 у неё эко.

Живем вместе!

По каким причинам начинает конфликт ? Кто является зачинщиком?

Она

Я здала свою квартиру и живу у нее

У неё эко! Мы одни живем

Живу с ней год

Вы начинаете тоже поддерживать конфликт ?
Пробуйте в момент , когда она агрессивно ведет себя - уходить.
Сестра может с вами спокойно разговаривать? Или она не идет на контакт вообще ?

Оскорбляет всегда орет что я бабища 45 летняя, у тебя шизофрения и т. Д

Я молчу это не помогает она все равно орет

Нет всегда орет и оскорбляет

Не называет меня по имени обращается: ты. Ты можешь? Сделай это? Как приказы!

Если сестра не идет на диалог , постоянно вас оскорбляет , не извиняется , обязательно нужно думать о том, чтобы разъехаться , тк сестра продолжит это делать, а вас это будет постоянно ранить

Принятый ответ

Здравствуйте,уточните пожалуйста,какой вопрос имени врачу вас интересует? Вы хотели бы обсудить что вам можно принимать в случае постоянного стресса? В таком случае подскажите какие жалобы вас еще беспокоят кроме того что вы нервничаете?

Здравствуйте! Конфликт с сестрой как год! Я сдала свою квартиру переехала к ней жить. Живем вдвоём! Деньги я делаю попалам. Она сделала эко сейчас скоро рожать

Орет всегда как год перерикается и раньше так все было... Венит семью что мы все плохие... Родителей похоронили... Маме будет 3 года с похорон.

Меня оскорбляет всегда унижает говорит Ты. Или Ты можешь сделать это? Обзывает 45 летней бабищей,и орет что у меня шизофрения... Шизофрении нет пью антидеприсанты

Очень мне тяжело жить с ней! Я терплю. Дело тут в деньгах на которые я живу с квартиры но они попалам с ней, я ей плачу за себя за все !

Это конечно не жизнь... От нервов с ней пью феназепам и капотен...

Пью антидепрессанты очень давно. Пила Паксил потом выписали

Другой

Я одинока не было мужа никогда. Детей нет

Были отношения с мужчинами все было как у всех... Но осталась в итоге одна!

Эко она делала по квоте от государства Т. К первичное бесплодие,

Я всегда жила с родителями, она была замужем, развелась и жила одна лет с 25

Сейчас живем вдвоём как собаки!

Скоро будет ребенок она орать будет еще наверное больше? ((((

Думаю съехать от неё обратно...

У меня у самой жизни нет, все я сама... И тут она ещё орет оскорбляет (((

Извините,пожалуйста,но я не совсем пойму вашу цель обращения к врачу.Можете объяснить какую консультацию вы хотите получить?

Помочь решить и разобраться

В том что я пишу

В данный момент исходя из того что вы описали я бы посоветовал вам попробовать разъехаться на время и после этого оценить свое состояние

Ну так не получиться тут надо принимать это сразу!

На время как!? Арендатора сложно найти

Объясните пожалуйста,что вы имеете ввиду под фразой «Ну так не получиться тут надо принимать это сразу!» Вы имеете ввиду не получится разъехаться?

Разъехаться можно

Но я потеряю свой доход

Доход сейчас мой от сдачи моей квартиры делю его попалам с сестрой

Мне не на что жить будет...

У неё есть доход свой копейки на ребенка не хватит ей тоже

Ровно 30 тыс на двоих ей и ребенку

И ещё я добавляю тоже копейки... Но мы живем так... Вопрос за что орать на меня!?

Вообще куда мне деваться от этих скандалов... 🤬🤬🤬

В данный момент кроме дохода от сдачи квартиры есть еще доход (работа,подработка)?

Если бы у меня были бы деньги я бы уехала давно! Денег нет мне не на что будет жить

Возможность устроиться на работу есть? Если нет то какая причина?если есть то в чем заключается проблема?

Принятый ответ

Здравствуйте,возможно вам необходимо жить раздельно,так как у вас постоянные ссоры и конфликты.
В связи с чем у вас возникают не приятные конфликтные ситуации,что является триггером всего этого?
Или все происходит внезапно и без каких-то адекватных причин?

Принятый ответ

Здравствуйте! Мне очень жаль, что вы проходите через это, особенно в состоянии, когда сами принимаете антидепрессанты и нуждаетесь в поддержке. Её агрессия и перепады настроения могут быть усилены ее состоянием, беременность после ЭКО это колоссальная гормональная перестройка, но это не оправдание.

Даже если вы будете платить за съём целиком, но жить одной, ваша нервная система начнёт восстанавливаться. Терапия антидепрессантами пойдет в разы быстрее, когда исчезнет раздражитель.