Здравствуйте! Ребенку 2 года. Поставила свечку цифекон, температура упала до 37,5, спустя 2,5 часа снова поднялась до 38,5. Через которое время можно давать нурофен?

Через которое время можно дать нурофен, температура растёт

Нет
28 лет
5 Апреля ·Просмотров: 68·Фериде

Здравствуйте, Парацетамол и Нурофен это два разных действующих вещества, поэтому между ними нет строго определённого интервала. Парацетамол обычно рекомендуют давать не чаще чем 1 раз в 4-6 часов, а Нурофен (Ибупрофен) не чаще чем 1 раз в 6-8 часов.