Заключение КТ-признаков активной легочной патологии не выявлено.
Это был контроль МСКТ после Ковид, первоначально была 2х сторон. пневмония 25%. Чего надо оберегаться ? Температурил 10дн.до 38,5.помогло только уколы цефтриоксон. Сейчас слабость держится уже третий месяц
Принятый ответ
Елена, здравствуйте. Слабость после коронавирусной инфекции может сохраняться до 6-8 месяцев. Переживать не стоит. Избегайте переохлаждения, полноценно питайтесь.
По данным мскт-у вас выздоровление.
Принимайте витамин д 5000 ме в сутки ежедневно и Магне В6 форте по 2т 3 раза в день 30 дней. Удачи!