Не могу сделать полный вдох.

Сегодня, после смены работы (во время работы тоже) не могу сделать полный вдох. Плюсом к этому - желание зевнуть, иногда получается "передохнуть", а иногда нет. Состояние "активных" попыток вдохнуть длиться чуть больше часа. Ещё, приходя домой покраснело лицо, загорелось. И появился страх в голове "все, проблема с сердце, инфаркт, мне конец". Кратко. Неполучается сделать полный вдох, появилось чувство головокружения, зевота, и страх. Парень, 23 года.

Гипертоническая болезнь III ст, постоянное (рабочее) давление в районе от 140/70 до 160/80.
23 года
7 Апреля ·Просмотров: 36·Данил, Рязань

Здравствуйте, Данил!

Описанные жалобы (чувство неполного вдоха, головокружение, чувство страха) , вероятно неврологического характера, вы можете переадресовать свой вопрос неврологу

Будьте здоровы!

Кристина Александровна, благодарю, обращусь к нему!