Консультация эндокринолога /

Что делать если возле ухо вылезла шишака — вопрос №424528

Это может быть из-за щитовидной железы и при этом очень болит горло и шее, по узи щитовидной железы у меня узелок, возле ухо шишка как будто вросшая она не ходит если надавить то боль поевляется в ухо

Врач УЗД, Эндокринолог
Здравствуйте. Возможно у Вас лимфаденит на фоне воспалительного процесса в горле, обратитесь к терапевту.