Вопрос о приёме лекарств

Были у невролога с жалобами на забывчивость. Пациент 84 года. Как принимать выписанные лекарства? Сначала одно пропить месяц, затем второе, и после третье? Сейчас пьёт эликвис, был сильно повышен д-димер.

Принятый ответ

Здравствуйте, начинайте принимать препараты сразу все, можно с разрывом в 1-2дня для оценки переносимости. Через месяц останется только акатинол мемантин на длительный приём. Курс глиатилина и цераксона можно повторить через 3-6месяцев

Можно все сразу, одновременно

Принятый ответ

Здравствуйте! Вполне можно принимать одновременно,и обязательно упражнения для поддержания тонуса мозговой деятельности . В е в комплексе надо. Например тут есть хорошие

Memini.ru

Принятый ответ

Здравствуйте! Все препараты хорошо сочетаются и дополняют действие друг друга. Поэтому даже лучше ечли прием будет одновременный, но цераксон строго в утренние часы, т.к. при совместном вечернем приеме с глиатилином (2 ноотропа могут оказать перевозбуждающее действие) могут быть нарушения сна.

Добрый день! Совместимость у данных препаратов хорошая, все вместе данные препараты необходимо принимать, для достижения хорошего терапевтического эффекта.

Здравствуйте! Для достижения лучшего эффекта нужно принимать вместе , в комплексе

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты работают лучше именно в комплексе,а мемантин уже далее продолжаете пить длительно,под контролем невролога
А сосудистые и нейротрофтческая препараты принимать курсом по месяцу раз в 4-6 месяцев в зависимости от состояния

Здравствуйте препараты совместимы и необходимо их принимать вместе

Все препараты в одно время не каждое месяц,потом следующее.Просто между таблетками можно делать интервал минут 10