Пневмония ковид
Добрый день. В декабре перенес пневмонию ковид. Февраль на КТ опять пневмония.Анализы крови все в норме. Одышки нет. Температуры нет. Самочувствие удовлетворительное. Биохимия крови в норме. Может ли быть такое?
Здравствуйте. Так тоже бывает. Надо смотреть снимки и описание, возможно что следы от декабря остались.