Совместимость препаратов

Добрый день! Принимаю хофитол курсом уже 11 дней. Недавно заболел орви, мне выписали азитромицин. Можно ли одновременно принимать хофитол и азитромицин. Какие можно принимать препараты для поддержания микрофлоры кишечника?

Здравствуйте! Лекарственное взаимодейстиве Хофитола с другими препаратами не выявлено. После приема антибиотика начните прием ПРобиолога по 1 капс 2 раза в день 2-3 недели. ЗДоровья Вам и удачи!