Повторяющийся сон
На протяжении года повторяются 2 сна с частотой примерно 1-2 раза в месяц. Детали меняются но суть одна. В одном я вижу смерчи, очень их боюсь , с трудом сопротивляясь ветру добераюсь до родительского (всегда именно их) дома и прячусь в нем. Во втором мне поднимаюсь по полуразрушенной лестнице, она шатается и сыпется под ногами, часто падаю с нее вниз и до верха никогда не доходила. Я не любитель сонников и т.д. Водно что то из подсознания но не могу понять что
Значит в реальной жизни на протяжении этих лет есть ситуация, которая вызывает такие же чувства. Возможно, стремитесь к какой то цели, но постоянно появляются препятствия и никак не получается ее достичь, что вызывает у вас сильную фрустрацию