Насморк, который не может пройти 2 месяца, выявлена моракселла.
Пробовали називин, изофру, виброцил, сопли все также текут белыми и зелеными. Аквалорои промываем нос. Кашель появился
ОРВИ
26 лет
8 Апреля ·Просмотров: 26·Инна
Здравствуйте
В таких случаях обычно речь идет о воспалительном процессе, то есть отёке слизистой оболочки.
Для лечения обычно используют промывание носа морской водой и на чистый нос противоотечный спрей с мометазоном (Назонекс или дезринит) 2 дозы 2 раза в день.
При сохранении жалоб на насморк дополнительно проводят рентген пазух носа, чтобы исключить воспаление в пазухах носа