Синдром отмены от травы
Курю траву уже почти 2 года каждый день, был несколько раз перерыв по месяцу. Сейчас очень тяжело отказаться, так как после отказа для 2 я уснуть вообще не могу, а потом ещё недели полторы очень плохо сплю. Ещё есть огромные проблемы с аппетитом. Как облегчить синдром отмены?
Аутоиммунный тереодит
22 года
8 Апреля ·Просмотров: 57·Анне
Здравствуйте,при таком длительном употреблении наркотических средств рекомендуется обратиться к наркологу в частном порядке.
Если же в домашних условиях то можно использовать Атаракс или Тералиджен,для снижения уровня симптоматики и улучшения качества сна.