Переход на 5 мг Тирзетта

Здравствуйте, я колю препарат Тирзетта 5 месяцев. Цикл : 2.5 мг (4 укола) - 5 мг (4 укола) - 2.5 мг ( 4 укола) - 5 мг( 4 укола) - 2.5 мг (4 укола) Сначала с эндокринологи планировали на 3 месяца , затем добавили ещё 2 месяца терапии , поэтому дозировка так скачет . С последнего укола 2.5 мг прошло 2 недели. Можно ли мне спустя 2 недели перейти на дозировку 5 мг , или снова начинать с 2.5 мг?

Кардиомиопатия
31 год
9 Апреля ·Просмотров: 57·Анна

Добрый день.
Если перерыв в инъекциях 14 дней и более, то старт дозы 2,5 мг, начинаете все сначала.
Комбинация месяц 5,0/месяц 2,5 мг нерациональная .
Стоит пересмотреть лечение с вашим лечащим врачом и найти ошибку возможно в питании или физ нагрузке, почему может плохо достигался результат.