Гормональный сбой

Здравствуйте. Мне 41 год. На протяжении года нестабильные месячные, с задержками. Последняя менструация 14.12.25. Врач назначила анализы. По результатам : Амг 0.01, ЛГ 71,4, ФСГ 87,1, эстрадиол 39,1. Что делать?

Варикозное расширение вен
41 год
9 Апреля ·Просмотров: 23·Ксения

Здравствуйте, по приложенным анализам можно думать о преждевременной недостаточности яичников, менопаузальном переходе.
В таких случаях после дообследования( ММГ, анализ мазка на онкоцитологи и ВПЧ, УЗИ малого таза, б/х анализ крови, коагулограмма, липидный статус) и отсутствия противопоказаний, рекомендуется прием заместительной гормональной терапии, проконсультируйтесь с гинекологом