Температура 37,37,5

Добрый день, я уже не знаю куда сбежать, уже две недели как держится у меня температура 37-37,5. Все началось с болей в спине, учащенное сердцебиение , Диспноэ, слабость, врач сказал остеохондроз, назначил уколы, ( диклофенак)боли в спине прошли, но жжение,анализы сдала, (гемоглобин 108, глюкоза 3,8. Остальные все в норме. ) Сделала узи сердца, узи брюшной полости, мрт шейного отдела ( остеохондроз, нарушении статики шейного отдела , периартикулярный фиброз)Почему у меня температура держится уже две недели - нет ответа. Я уже думаю о плохом, как будто у меня онкология

Гастрит хронический
36 лет
9 Апреля ·Просмотров: 14·Анонимный пользователь

Здравствуйте! Учитывая представленную информацию, можно предположить период выздоровления после перенесенного заболевания. В этом случае может затягиваться и до 14 - 21 дня после болезни. Такое состояние называется постинфекционный температурный "хвостик" и считается доброкачественным.

К тому же, согласно данным ВОЗ, нормальная температура это цифры до 37,3.

Также, судя по анализам, имеется анемия, необходимо найти причину и принимать препараты железа.

Добрый день, анализы сдала повторно, гемоглобин 117, ферритин 108, лейкоциты 10,49, СОЭ 22, по узи малого таза все нормально, флюорография без патологии, с утра до часов 5,6, тошнота, аппетита вообще нет, и держится температура 37,37-3, а после 5-6 часов температура проходит и восстанавливается аппетит, в течение дня чувствую жар по телу. Сегодня утром проснулась от затруднения дыхания, и сердце начало сильно биться, страх был какой то. Сегодня иду на калоноскопию.

По аналищам признаки инфекции, лейкоциты и ферритин повышены.

Ферритин норма ведь до 120

На Какие инфекции можно сдать анализ?
Цитомегаловирус, Эпштейн барр, герпес есть уже давно

Может ли быть такое при панических атаках?