Анализ на дисбактериоз

Ребёнок 1,5 года Расшифруйте пожалуйста анализ на дисбактериоз без определения чувствительности к антибиотикам и бактериофагам + назначение Был пропит курс пребиотиков, бактериофаг Диагноз: клебсиелла, стафилококк?

Принятый ответ

Здравствуйте! Рост бактерий не высокий, и нездоровье это не приносит. Анализ на дисбактериоз не сдают детям до 5 лет по определению, и каждый анализ будет иметь разный состав флоры. Что беспокоит ребёнка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Лариса, ставили диагноз клебсиелла,

Здравствуйте! а какие жалобы? по анализу значимых изменений нет

Здравствуйте, по анализу значимых отклонений нет