Расшифровка ЭЭГ

Здравствуйте. Сделали ЭЭГ РЕБЕНКУ.Нужно было узнать есть ли ЭПИ активность.Мне нужно расшифровать остальные данные.ЭПИ активности не выявлено

ЗПРР
2 года
9 Апреля ·Просмотров: 85·Анонимный пользователь

Здравствуйте!прикрепите пожалуйста описание диагностики
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.

Т.е то ,что написано перед заключением все в норме?

Прикрепила документы

Принятый ответ

Ознакомилась, описан вариант нормы