Першение в горле
Здравствуйте, мне 19 и когда я отжималась стала замечать то что когда да не дышу такое ощущение в горле как будто выдыхаю но даже когда я дышу ( этот воздух как будто першение по звуку ) все равно так происходит, а когда перестаю отжиматься то и это перестаёт происходить. Подскажите пожалуйста что это может быть. А ещё пол года назад началась макро а в горле и я прям выплёвываю белыми сгустками.
Здравствуйте
Скорее всего идет речь от инсператорной отдышки при физичкой нагрузке , как правило это функциональная хриплость при повышенной нагрузке на легкие , глотку гортань.При мокроте в горле может быть рекомендован раствор для полоскание Стоматофит 3 раза в день.