Ненависть к новой работе

Здравствуйте ,долгое время проработал на одном месте(9 лет) работа очень нравилась, но пришло новое руководство и пришлось уволиться, очень много нервов потрепали перед этим увольнением и подставили. За несколько месяцев до увольнения начала искать работу когда мне сказали ,что меня точно возьмут написал заявление на увольнение месяц отдохнула дома. вышла на новую работу всё устраивает, график работы,местоположение недалеко от дома надёжная компания. Но в первый день работы когда я вышла,просидела несколько часов и у меня случился истерика у меня целый день накатывались слёзы и мне казалось ,что всё так плохо и просто хотело сбежать. На второй день уже лучше ,но всё равно не покидает ощущение что занимавсё чем-то не тем, и моя работа совершенно бессмысленная и место где я нахожусь это не то место где должна находиться. Хотя раньше могла заниматься любой работой одновременно слушая какую-то интересную для себя информацию через наушники. Что делать как мне быть с работы просто так уйти не могу потому что надо содержать семью и у меня маленький ребёнок которого надо отводить в садик и забирать вовремя. Думаю о том что бы на что-то отвлечься, а работу делать на автомате. Ну не знаю что подскажите пожалуйста как мне быть и почему такая истерика при смене работы

Нет
42 года
10 Апреля ·Просмотров: 38·Марина

Здравствуйте!
Вы пишите, что очень любили свою прошлую работу-естественно, что ее потеря(вынужденная)вызвала в вас много переживаний, которые, возможно, вы еще и не прожили-отсюда и такая острая реакция.
Вы пишите, что хотели бы уйти с этой работы-а есть то место(направление)куда бы хотелось?Понимаю, что сейчас финансово скорее всего нет возможности все менять-но если посмотреть глубже-есть реально такие предложения и варианты, куда бы Вам хотелось пойти?И если да- то рассмотрите данный этап как путь к достижению Вашей цели)Конкретно посмотрите перспективы, шаги и что можно будет и приблизительно в какое время сделать, чтобы начать действовать и двигаться к своим желаниям)Уже станет легче-не будет ощущения беспомощности и что нет выхода.
Но и с другой стороны:попробуйте рассмотреть сейчас Вашу работу, как новый опыт познакомиться с собой и новой страничкой жизни:новые люди, задачи. Что вы вообще любите в жизни?Попробуйте составить этот список ваших маленьких радостей и вписывать их в свой график)Каждый день и в рабочее время то же!Сейчас можно и нужно!Это нормально и это забота о себе)Вам нужно помочь себе пройти адаптацию. Попробуйте присмотреться к людям на работе- с кем хочется поговорить, пригласить на кофе, может завязать какой то совместный интерес. Как могу обустроить свое рабочее место?Чего хочет "моя маленькая девочка внутри меня?"Прислушайтесь к ней, ей важно, чтобы она была услышана, дать ей понять-что и ее (Ваши)интересы имеют значение)