Приём АД сколько по времени,если симптомы ушли

Здравствуйте,как долго нужно принимать терапию с использованием АД,если симптомы прошли,использую Ципралекс.

Остеохондроз
32 года
10 Апреля ·Просмотров: 27·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте,обычно прием препарата должен быть не меньше 12 месяцев,после полного купирования симптоматики.
После чего постепенное снижение дозировки на 2,5мг и полный уход от вашего антидепрессанта.