Нет секса с женой практически
Я быстро кончаю, не могу с первого раза войти в жену, и вообще в сексе полный ноль,
29 лет
11 Апреля ·Просмотров: 91·Виктор
Здравствуйте.
Можете описать ситуацию более подробно? В чем именно заключается проблема? Каждый раз или в какие-то моменты? Какие мысли при этом? Есть ли тревога/напряжение в теле, голове? К врачам не обращались? После чего проблема началась? Как жена реагирует на это?