Измена возможна?
Не ночевала дома 10-13 дней, спала в одной кровати с моим другом, пили все это время, но быстро призналась буквально через день мы не женаты,призналась буквально через день, вместе были как 4 месяца может чуть больше. Телефон отключала , а когда был включён не снимала.
Слава, добрый день!
По описанной ситуации, мы можем только гадать про измену.
Вы можете спросить у своего друга, что было, расспросить девушку. По их ответом и реакциям посмотреть и для себя понять, была измена или нет. Также по последующему поведению девушки.
Здравствуйте.
Можете рассказать более подробней ситуацию? Какие отношения с девушкой, живете ли вы вместе? В чем причина ухода ее?
В чем конкретно она призналась? Как Вы отреагировали на всю эту ситуацию?
если твоя женщина не ночевала дома дней 10 и была всё время у одного друга Какой вариант по процентам что они переспали потому что они бухали И спали на одной кровати. мы с ней не жили вместе и были около 4 месяцев вместе. как узнать была измена или нет. друг сначала сказал не было не чего,не помню, потом ну "что было то было" я не помню сказал.просто зная его он не сильно настырный на девушек, что б к ним под юбку залести, потом что было и анально и в вагинально и в рот, хотя она в попу не дает.про то что у них был секс я взял его на понт.он был крайне удивлен что это она сказала,мне показалась что он сам удивлён что то то было у них. и спросил" это она сказала"с удивлением. он очень эмоционально говорил по телефону когда была включена громкая связь, "что правда глаза колит" говорил ей, очень зло и буд то бы ругался с повышенным тоном, даже можно сказать чуть ли не ругался, как это понять. но он мне мог и на зло это говорить т.к. я сказал его матери что он употребляет наркотики. но она спокойно говорила и очень уверенно что не было измены. уже спустя 2.6 года до сих пор говорит что,не было и друг врет. но она очень не любит когда я его вспоминаю или начинаю разговор об измене, спустя время. злится. вскоре его посадили( может через месяца 3-5 и когда я ему написал было или нет, он сказал что" брат прости но все было". подтверждение? она и пьяная говорит что не было нечего. зная друга и на то как он был зол на меня когда я сказал его матери, мог назло оговорить? ну у меня были сомнения сразу что у них было что то я отслеживал их реакции все время и голос и интонации и поведение. у нее не изменилось вообще ни как. друга знал на тот момент 19 лет и его знал хорошо. но сомнения всегда остаются.
, призналась в том что пила у друга и все, все остальное говорит надумал я
В как тут не надумаешь
Вы продолжаете отношения с ней?
Если продолжаете отношения, тогда какой смысл мучить себя этим вопросом? Если она изменяла, на что бы повлияла данная информация? Вы уже живете с этой мыслью, что она могла изменить. Это ее выбор, а Ваш выбор ..продолжать или не продолжать отношения. Агрессия, вопросы, навязчивые мысли ..всё это портит Вам настроение, выматывает и не решает ситуацию.
это полная версия, я не ругался был спокоен. Поверил, если можно так сказать. Только в том что, она была у драгу и все.