Крапивница

Здравствуйте, Вчера у мамы появилась крапивница на спине и лице, выпили тавегил 2 таблетки, не помогло, вызвали скорую помощь, они поставили укол преднизолон и назначили лечение, преднизолон и полисорб, сегодня пятна ещё больше, особенно на лице, как шишки. Подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации? по сути сегодня только выпито 2 таблетки преднизалона и 3 раза полисорб, в больницу нет возможности доехать, так как перелом ноги в 3х местах, гипс. Это нормально, что пятна ещё больше. Или не эффективное лечение. Боимся, как бы не было отека квинке. Заранее, спасибо.

Здравствуйте! Рекомендую преднизолон внутримышечно и супрастин внутримышечно. Рекомендую убрать соленое, острое, жареное, жирное, ладкое. Но надо очную консультацию врача или фельдшера.