Сахарный диабет

Д/З Диабет 2 типа, 1,5 года, мне 46 лет, сахар в крови натощак утром 5,5-5,8 ммоль, питание согласно рекомендаций, тренировки (3 раза в неделю, айкидо) вес остановился на отметке 95-96 и не снижается.

Принятый ответ

Здравствуйте. Что принимаете от сахара?

Принятый ответ

Здравствуйте. нужно подобрать препараты, которые снижают не только сахар крови, но и вес. для подбора терапии нужно сдать кровь на Гликированный гемоглобин, биохимию, креатинин.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие препараты принимаете для снижения сахара крови? Сдайте кровь на ТТГ, Т4св, пролактин, витамин Д, ферритин. Нарушения в этих показателях может приводить к затруднению в снижении веса

Здравствуйте, что из лекарств принимаете?
Сдайте гликированный гемоглобин, асат, алат, мочевина,консультация гинеколога.
Опишите подробнее свой режим дня?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие сахароснижающие препараты принимаете?

Принятый ответ

Какие препараты принимаете ?

Добрый день. Ваша терапия? Что с гликированным гемоглобином? Креатинин, мочевина?