Повышенное давление

У сестры, 65 лет, артериальное давление 220х115 уже несколько дней. Вызвать врача на дом отказывается. Какими препаратами можно снизить артериальное давление давление и стабелизировать его? Заранее спасибо!

Елена, добрый день. Необходимо вызвать скорую помощь, так как это гипертоничский криз!! Как можно скорее обратитесь в службу.

Вызвать бригаду скорой помощи. Госпитализация в стационар. Дальнейшее лечение в стационаре. Самолечение опасно для жизни