Здравствуйте. Была задержка месячных 10 дней, потом пошли, затем опять задержка, уже 30 дней. Идут 7 дней, цикл 31 день. Две полоски. 14 день задержки-хгч 11127. Какой срок беременности.эмбриона нет. Плодное яйцо 16 мм, желточный мешочек 4 мм.
Беременность ставят по менструации до первого скрининга. На данный момент это 8 недель 3 дня. А вообще цикл регулярный у Вас? Если нет, то овуляция может быть и ранней и поздней. Когда были незащищенные половые контакты? Поэтому может быть и меньше срок
А сколько дней обычно менструация идёт? Зачатие зависит не от полого акта, а именно от дня овуляции. В среднем это - середина цикла, иногда бывает раньше, иногда бывает позже. Скорее всего зачатие произошло от 7 или 12 января. Но если при последней менструации был сбой - то и от 23 января - теоретически возможно. Поэтому сдайте повторно ХГЧ и на хорошем аппарате через 7-10 дней пересмотреть узи. Настройтесь на лучшее!
Должный срок по месячным 8 недель и 3 дня, по УЗИ идет несоответствие сроку и недостаточная динамика между узи в росте плодного яйца, есть вариант того, что беременность не развивается должным образом, повторите узи через неделю, если сердечко не появится за этот срок, то береемнность не прогрессирует, к сожалению.
теоретически это, конечно возможно, но эмбрион на последнем узи есть 4 мм, но не определяется сердцебиение, конечно можно повторить УЗи в месте,кому Вы доверяете, но лучше это сделать через минимум 5 дней от предыдущего узи, чтобы оценить динамику.
Здравствуйте! эмбрион ещё рано смотреть по УЗИ, сердцебиение появляется на седьмой неделе беременности, недели через две появятся) живот болит тянет? нет кровянистых выделений?
Согласно результатам УЗИ беременность не развивается,К сожалению. Вы повторите сегодня ХГЧ и повторите УЗИ через неделю, чтобы точно уже убедиться точно. Потому как ХГЧ на меньший срок
Светлана, все таки может это из за задержки в 10 дней? Сейчас спросила у знакомой, у нее до последней менструации была задержка в две недели. И тоже поставили отставание
Овуляция возможно была поздняя и поэтому такая картина. По УЗИ просто не растет вроде как, но по ХГЧ ещё как растёт, я поэтому и говорю, сделайте у другого врача УЗИ
Около 8 недель должно быть по менструации, но возможна поздняя овуляция, тогда срок меньший. Но этот срок включает 2 недели до овуляции. По ХГЧ около 5-6 недель. Это уже срок от овуляции и имплантации. УЗИ же под вопросом. Нужно посмотреть его в динамике через 7 дней. Как ХГЧ будет готов, пишите пожалуйста.
Добрый вечер, Анастасия! Отличный рост! Беременность хорошо развивается! Я Вас поздравляю))) УЗИ контроль через неделю) думаю, Вы услышите сердцебиение своего малыша)
Анастасия, по менструации у Вас 8 недель, т.е. уже должна быть полноценная УЗИ картина хорошей маточной беременности, так же, как и по результатам ХГЧ. Вы помните, когда были половые акты? Может быть была ооочень поздняя овуляция и тогда есть надежда на хороший исход
По месячным у Вас срок 8-9 недель на сегодняшний день. ХГЧ нужно смотреть в динамике. ХГЧ 4 февраля соответствовал 4 неделям беременности, маловат для этого срока. Но мы всегда смотрим динамику роскта, а не ориентируемся на одно число, т.к. могла быть поздняя овуляция.