Температура и сильная вялость. И рвота

Здравствуйте. Ребенок 4 года. С четверга с вечера вялость, сильная. В пятницу температура высокая 38,7 и выше сбивали , и рвота единоразово. Жаловалась , что болит живот , но диареи нет и не было. Но на живот жаловалась с четверга. В субботу температура днем спала и стала активнее , поела. В воскресенье снова вялая и температура поднялась 37 и после сна вырвало опять. Ребенок очень вялый. Спит все время, других симптомов насморка и кашля нет. Горло не красное и не жалуется.

Нет
4 года
12 Апреля ·Просмотров: 18·Анонимный пользователь

Здравствуйте, в случае такого плохого самочувствия обязательно нужен очный осмотр врача, не откладывайте
Пока старайтесь понемногу выпаивать подслащенным питьем и при желании понемногу кормить лёгкой углеводной пищей.
Лекарства никакие не давали кроме жаропонижающего?