Сыпь при растяжении связок на ноге.

Добрый день! У меня дочь упала и получила растяжение связок, в районе щиколотки. Сейчас появилась какая то сыпь, в виде пузырьков и чешется , что это может быть? Мазали место растяжение Найз гелем, как появилась сыпь, перестали

Здравствуйте! Прикрепите фото. Возможно предположить, с ваших слов, что это аллергическая реакция на данный гель.